Охотничьи угодья – не место для отдыха!

Дата: 1 Январь 2017 | Опубликовал: Домовой-Неформал

В очередной раз поехали мы на пикник с ночевкой. Леса у нас рядом есть хорошие, дикие почти, а рядом поле. Мы подумали, что это хорошо – и поле и лес, и никто до нас не доберется, отдохнем «не по-детски».

Ну как обычно: костерок, шашлыки, вино. Мальчишки за дровами ходили, девчонки еду готовили. Пока день был, мимо нас две лисы пробрело – мы полюбовались – красивые животные ).
Наступила ночь. Нас четверо. Костер в темноте, и мы рядом, а с одной стороны лес живой, а с другой – поле. Один из нас пошел в машину спать. Мы втроем остались на костре. Еще молодые, второй пикник с ночевкой, поступило предложение страшные истории рассказывать. Но как только начали шутить над предложением, из леса послышался хруст необыкновенный.

Сначала подумали, что товарищ наш решил в лес на пятиминутку сходить. Но как-то пятиминутка затянулась. Лес хрустел. А вокруг темнота непроглядная и вокруг костра сидят трое – две девочки и один мальчик. Мальчик взялся за топор и стал рассказывать какие животные водятся в этом лесу и как они могут подойти поближе к костру. Боялись мы дружно и весело, что в туалет не ходи. Никого не видели мы в темноте непроглядной, но мурашки от близкого хруста ползли по всем запчастям тела. И лоси, и кабаны были для нас одинаково нежелательны… уж не знаю водятся ли медведи, но тех-то точно полно. Я вот с тех пор решила разузнать про повадки диких животных, чтоб хоть приблизительно знать как их понимать. Но вот все-таки не добралась. Больше мы на охотничьи угодья отдыхать не ездим )…

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 5.00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Комментарии

Есть 1 комментарий к “Охотничьи угодья – не место для отдыха!”

  1. anna6 пишет:

    Весело съездили

Прокомментировать

Security Code:

Загружается, подождите...
Шторы для
маленьких окон
Про изготовление
подушки своими
руками
Освещение кухни
Детская комната
для малыша
99 queries. 0.550 seconds.