Счас все скажу:))

Дата: 8 Июнь 2016 | Опубликовал: Супер Бабка Йога Екатава

Делимся своими мнениями от того что получилось. Дизайн. Структура. Навигация. И вообще...

Комментарии

17 коммент. к “Счас все скажу:))”
  1. Tinga пишет:

    Лично мне нравится- душевно и уютно! Только опять смущают аватарки- можно сказать портят картинку и очень долго грузится сайт!

    А так прям как дома!

  2. svetik пишет:

    Дизайн нравится, по структуре тоже все понятно.

    Но я смогла зарегистрироваться лишь с 3го раза (не было видно картинки с проверочным кодом, пробовала в мозиле и эксплорере) и почему-то пока не смогла найти, где установить аватар...

  3. svetik пишет:

    Еще кое-что нашла. В разделе «есть кто дома?» написано:

    5 Пользователей что-то ищут. С вам где то рядышком: — должно быть: с Вами (с большой буквы и на конце «и»)

    И еще мне кажется, что сайт тяжеловат, обычно у меня все летает, а здесь я чувствую себя эстонцем...

  4. Olik пишет:

    А у меня быстро грузится, аж летает! Только в самом низу с левой стороны написано как то не корректно «С вам где то рядышком: 3 Гость» и 3 «Пользователей что-то ищут»

  5. Julia2006 пишет:

    Очень нравится уютный домашний дизайн и статьи хорошие! У меня все работает прекрасно, что в опере, что в мозиле, что в Сафари. Так что пока глюки не наблюдаются!

  6. Kotya пишет:

    Зашла через Мазилу. При регистрации первый раз роботу на понравилось имя набранное русскими буквами, а при переделке не показал секретный код.

  7. Kotya пишет:

    Очень нравится (не знаю, как правильно назвать — баннер, логотип???) рисунок с изображение домовенка и названием сайта. Цвета выбраны тёплые домашние. Только вот никак не смогла найти личного кабинета (хотела поставить аватару), а может он и не предусматривался? Сайт загружается легко, а вот переход со страничку на страничку по сайту тягучий.

  8. Kotya пишет:

    Решила проверить, как будет заход на сайт через И. Эксплоер. Глюков нет, но грузит безумно долго, также с переход со страницы на страницу.

    Планета интересов работает!

    Для моего компа единственная проблема — скорость загрузки.

    Нашла свой профиль в Администрировании. Я по наивности думала, что туда заходить могут только админы.

  9. Olik пишет:

    Намного уютнее чем было. А вот этот прибамбас (не знаю как он называется), слева все метки крутятся от мышки, меня воообще сразил наповал!!!

  10. ksunika пишет:

    Дизайн просто ОБАЛДЕННЫЙ, честное слово! Очень уютно, все сделано со вкусом. Структура сайта удобная, все, что хочешь отыскать — находишь без труда. Сам сайт у меня загружается быстро, а вот переход со страницы на страницу внутри сайта притормаживает, но может это проблемы моего компа? Удачи Вам и успехов!!!

  11. ksunika пишет:

    Да, еще мне очень понравилась страничка, где авторы представляют себя! Обязательно там отмечусь, только фотографию подберу! :)

  12. Violik пишет:

    С регистрацией действительно все проблематично и картинка с кодом показалась с 5 раза, и письмо с подтверждением ждала 28 минут :(

  13. Liza пишет:

    Заметила, что очень не хватает кнопочки архива комментариев, что-то типа «Все комментарии», так как в «Последние комментарии» иногда входят не все, что не успелось прочитать.

  14. Guanako пишет:

    Дизайн супер! :) функционал в поряде. Екатава, респе-е-е-е-ект :) оченно заинтересовала страница «Конкурсы» щас на нее залезу :)

  15. uranmaximum пишет:

    Забавно, конечно. Все так ярко и приятно. Но чего-нибудь еще надо добавить. Так сказать, пару листочков петрушки в салат.

  16. Я злой и страшный серый волк ! пишет:

    очень много интересного нашёл, даже и не знал что это есть в сети. и удобно. буду рекомендовать жене. вообще-то жена моя недавно пользуется интернетом, подскажите пожалуйста — предвидится ли создание кулинарного блога для домохозяек? это меня интересует в первую очередь )))

  17. Guanako пишет:

    Что, жена плохо готовит? ;)

Прокомментировать