Подоконник-стол, а вам слабо?

Дата: 11 Май 2016 | Опубликовал: anyutka

Так уж получилось, что кухня в нашей квартире – малогабаритная, хотя я мечтала о большой площади, но, увы.… Представляете, предыдущие хозяева холодильник держали в коридоре, потому что в кухне ему места не нашли.

Мне же хотелось вместить в кухню все, в том числе и холодильник. Поэтому мы с мужем решили при установке окна подоконник не устанавливать. Вместо подоконника же мы купили столешницу, и муж самостоятельно ее установил. Получилось очень мило, а главное у меня есть хорошая рабочая поверхность и стол, где мы кушаем. И холодильник в этом случае стоит слева от столешницы, а не в коридоре.

Подоконник-стол

Подоконник-стол

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 голосов, средний: 5.00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Комментарии

8 коммент. к “Подоконник-стол, а вам слабо?”

  1. alberta пишет:

    На маленькой кухне, конечно же, нужно использовать каждый сантиметр полезной площади. И подоконник в такой ситуации – роскошь, а вот преобразованный в стол – это уже разумный подход. У меня хоть и не маленькая кухня, но все равно посматриваю на подоконник, он широкий, так и просится в переделку. А вы молодцы, что так модернизировали пространство, и удобно, и красиво.

  2. Inessa пишет:

    Как же вы там бедные умещаетесь? Я бы, пожалуй сделала длинный и узкий откидной стол, тогда можно с двух сторон за него усаживаться. На петлях его к подоконнику прикрепить, и чтобы в сложенном состоянии он был длиной от подоконника до пола.

  3. anyutka пишет:

    Инесса, и как прикажете в вашем случае накрывать стол, открывать дверцы нижних шкафов и передвигаться по кухне? ведь получится что ваш вариант стола будет поперек кухни :)

    Вдвоем помещаемся свободно, а гостей принимаем в зале ;)

  4. Kuka пишет:

    Нормальный конструктивный и разумный подход. Двоим места много не надо, а готовить на таком столе наверняка самое то.

Прокомментировать

Security Code:

Загружается, подождите...
Шторы для
маленьких окон
Про изготовление
подушки своими
руками
Освещение кухни
Детская комната
для малыша
98 queries. 0.567 seconds.