Дорогие девушки, женщины, дамы, мадам... ну и те кого я забыла обозвать:))

Дата: 8 Февраля 2017 | Опубликовал: Domovenka

Давайте знакомиться!
Раз уж мы тут собрались и делимся не только опытом, но и самым сокровенным, давайте хотя бы узнаем кто и когда родился, и будем поздравлять друг другу. Заодно есть идея сделать гороскоп оригинальный. В общем пишите, пожалуйста,чтобы знать когда кого поздравлять и как Вас звать-величать по имени:))

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (15 голосов, средний: 4.33 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...
Рубрика: Администрация

Комментарии

26 коммент. к “Дорогие девушки, женщины, дамы, мадам... ну и те кого я забыла обозвать:))”

  1. Маришка пишет:

    Всем приветик. Я Маришка. Дома зовут меня Маша, а полное имя Мария. Родилась я 10 марта. Рыбка я. Немного о себе. Я мама двух детей и одного мужа.

  2. Windytoria пишет:

    Доброго времени суток! В свои далекие 14 я придумала себе псевдоним Виктория, и с тех пор он стал моим полноправным именем. Я скорпионша, День рождения праздную 2 ноября. Детей нет, зато есть любимый человек, две кошки и целая ватага друзей-приятелей из разных городов :)

  3. Honey JW пишет:

    Приветики! Меня зовут Юля. Я козерог( 17 января). Я замужем и у меня растет замечательный сынок.

  4. Tashenka пишет:

    Всем здрасти. Меня зовут Наталь. Я родилась 14 февраля в День всех влюбленныъ , правда когда я родилась этот праздник еще не праздновали и поэтому я всеже Наталья, а не Валя. замужем и воспитываю сейчас чудесного 10 месячного карапуза!

  5. Tinga пишет:

    Какая интересная затея и как кстати!!! Именно сегодня , 9 июля,у меня день рождение- захожу на любимый форум, а тут такая темка!!! Меня зовут Ольга воспитываю свою любимую принцессу- которой 9 месяцев!

  6. Puma пишет:

    Всем привет!! Зовут меня Машей, Марией, Манечкой и т.д. — кому как привычнее и удобнее. А День рождения у меня 21 ноября. На первом месте у меня любимая семья — дочка и муж, а работа чуть позади, но не отстает :))

  7. sandutsa пишет:

    Здрасте. Я — Сашуля. Замужем. Воспитываю мужа, двух сыночков и лапочку-дочку.

    Я родилась 12 июля. Рак.

  8. lubashenka пишет:

    Здравствуйте!меня зовут Люба.Ник lubashenka появился благодаря моему мужу :). Я родилась 6 декабря.У меня много увлечений.Одно из них-самое любимое-воспитание полуторогодовалого сынули!

  9. Домовой-Неформал пишет:

    Доброго времени суток. Родители назвали меня Светланой, а замуж я вышла за Медведева ). такой вот у меня теперь бренд ). Родилась 26 декабря. Но на сам деле не не коза я, обезьянка просто...

  10. Бабка Йога Екатава пишет:

    Всем приветик! Мне 28 лет.зовут Катя.Есть два малыша и я на этом точноне успокоюсь.Работаю здесь же в инете и иногда выползаю в реал.По гороскопу Телец .Родилась 13 мая.

  11. Maxima пишет:

    Ну, ладно, я не очень люблю вспоминать, но у меня ДР 10 сентября — любимое увлечение — мои друзья и гитара. И племяшек я люблю и сестру (стараюсь и ее считать человеком) :-).

  12. Елена пишет:

    Здравствуйте, все! Меня зовут Лена. Я родилась 10 августа — Лев. У меня есть любимая дочь, почти взрослая — ей 15 лет.

  13. Алина пишет:

    Добрый день! Меня зовут Алина. Очень понравился Ваш сайт! Можно ли испозовать Ваши материалы для сайта novoirk.ru со ссылкой на этот сайт?

  14. Olyapka пишет:

    Здравствуйте! Меня зовут Оля. Кошечка)) Родилась 10 декабря. Очень люблю жизнь во всех ее проявлениях. Воспитываю любимую дочку уже 9 лет, вернее она меня воспитывает))))))

  15. Whispy пишет:

    Об интересных вещах пишите. :)

  16. GABI пишет:

    ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА,МНЕ 34ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ 7 ИЮЛЯ ,У МЕНЯ 3 ЛЮБИМЫХ СЫНОЧКА,ПОКА (РАБОТАЮ НАД ЛАПОЧКОЙ ДОЧКОЙ)ОЧЕНЬ ЛЮБЮ ЧТОТО МАСТЕРИТЬ ЧТОТО ВОТ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ САЙТ .ТАК ДЕРЖАТЬ!

  17. lizaveta пишет:

    Добрый день.Меня зовут Ольга, я скорпион-дракон,воспитываю мужа и 11 летнего сына.Всем удачи!

  18. grosfat пишет:

    Молодцы девчонки! Если не выгоните, то пообщаюсь на вашем форуме. Приятно почитать нормальные доброжелательные слова. Я воспитываю тёщу, жену, двух сыновей, двух невесток, двух внуков и двух внучек. И лет уже много.Всем счпстья и здоровья.

  19. Прелесть пишет:

    Привет всем! Меня зовут Ольга, родилась я 30 сентября, это у нас Весы значит ))) У меня замечательный муж и проказница-дочка. Муж боиться дома одну оставлять, потому как знает, что по возвращении с работы застанет меня с молотком или банками краски, а дома появиться очередное мое «творение» ))) Ваш сайт — просто находка!!!

  20. Оксана пишет:

    Привет! Я козерог . Родилась 01.01.1976. Я мать двоих детей и муж имеется. Хорошая это идейка. ВСЕМ БУДЕТ ПРИЯТНО! СПАСИБО!

  21. Gulka пишет:

    Привет! И я козерог. ДР 5 января 1978. Зовут меня Гузель или Гуля или Гулька. У меня любимый муж и доча лапуля-красотуля. На сайт наткнулась недавно Очень понравился. Приятно со всеми познакомиться.

  22. elena77 пишет:

    всем привет!!! по паспорту я Елена, а домашние называют Алёнка. это в далекие советские годы, когда родители хотели записать в свидетельстве о рождении Алёной, то тётка в загсе чего-то ступила и сказала, что правильно в документ писать Елена. ну я на нее не в обиде))) я близнец по гороскопу, а по году рождения Тигррр. у меня есть любимый муж Володя и моя гордость, моя радость — сын Саша))) на сайте я недавно, и мне здесь все очень нравится!!!

Прокомментировать

Security Code:

Загружается, подождите...
Шторы для
маленьких окон
Про изготовление
подушки своими
руками
Освещение кухни
Детская комната
для малыша
104 queries. 0.603 seconds.