Несколько способов борьбы с осенней депрессией (часть 2)

Дата: 17 Январь 2017 | Опубликовал: Ta-ta

Изучаем что-то новое
Школу я окончила в.… Впрочем, не важно, давно это было. Однако с приближением первого сентября меня так и тянет изучать что-то новое. В университете и аспирантуре я уже отучилась, но новое занятие для себя всегда нахожу без проблем. Прошлой осенью я изучала метод слепой печати. Давно собиралась, но все как-то недосуг было. Этой осенью я взялась изучать бухгалтерию. Лишняя копейка в семейном бюджете никогда не помешает. А одна моя знакомая решила изучать испанский язык. Я пока английским обхожусь, но может быть следующей осенью очередь и до испанского дойдет.

Посиделки у камина
У моей самой близкой подруги есть чудесный дом. Огромный, двухэтажный отделанный натуральным деревом. И самое главное: в этом доме есть камин. Так приятно холодным осенним вечером приготовить фондю, сесть у камина и рассматривать старые фотографии.

Осень пахнет пирогами
И не просто пирогами, а пирогами с яблоками и корицей. Ради традиционных осенних пирогов я готова встать в воскресенье в шесть часов утра.

уютная атмосфера

уютная атмосфера

Зато к завтраку мое семейство будет лакомиться пирогами, запивая их свежезаваренным душистым чаем.

Осенние прогулки
Что может быть чудесней прогулки в парке с друзьями осенью. В ту пору, когда листья с деревьев начинают облетать, и ими можно шуршать. И ничего, если немного замерзнем — вернемся домой и будет отличный повод сварить глинтвейн, классический по рецепту Молоховец, а детям горячего меда. Отличный отдых!
И когда спрашивается грустить осенью? :)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (9 голосов, средний: 4.78 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Комментарии

4 коммент. к “Несколько способов борьбы с осенней депрессией (часть 2)”

  1. Kuka пишет:

    а я записалась в восточные танцы, это помогает держаться в тонусе :)

  2. Ta-ta пишет:

    Восточные танцы- это здорово. Но я латино предпочитаю.

  3. Домовой-Неформал пишет:

    Ой, девочки ). Раз уж вы про танцы )... а мне нравится балет и народный и танец ). у меня все академично ), все-таки на хореографии училась )... и действительно, танец и депрессия — вещи плохо совместимые )

Прокомментировать

Security Code:

Загружается, подождите...
Шторы для
маленьких окон
Про изготовление
подушки своими
руками
Освещение кухни
Детская комната
для малыша
90 queries. 0.567 seconds.