Романтическая прихожая

Дата: 16 Январь 2017 | Опубликовал: Kuka

Когда мы заехали в новую квартиру, увидев небольшую прихожую, у меня сразу в голове возникла картина, как из нее сделать нечто особенное. Я бы даже сказала, нечто романтическое. А поскольку я большой любитель ночного оранжевого света, и я обожаю всякие ночники, фонарики и прочие романтические штучки, то моя идея оказалась связана именно с ночным освещением.

d184d0bed0bdd0b0d180d18c-d0b2-d0bfd180d0b8d185d0bed0b6d0b5d0b9

Когда дело дошло до реализации задуманного, мне пришлось обойти все магазины осветительных приборов. Я искала фонарь, как в сказке у гномиков. И в один прекрасный момент я набрела именно на такой фонарь, какой мне представлялся. Ну а дальше дело оставалось за дизайнерским оформлением.

На нижнюю часть стены в прихожей я выбрала пеноплен. Он и смотрится необычно, объемно, и моется при необходимости замечательно. Пришлось только попотеть малость с краями пеноплена, так как по задумке эти обои должны вырезаться зубчиками, а при обрезании край смотрится не очень аккуратно. Порешили на том, что покрыли края специальным влагоустойчивым составом. Ну а на верхнюю часть стены у меня были выбраны необычные с длинными пупырышками обои. На их фоне и разместился фонарик.

Теперь наша прихожая – одна из достопримечательностей. Особенно вся красота заметна в вечернее время, когда включается фонарь. Света от фонарика не много, но смотрится такая прихожая замечательно.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 5.00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Комментарии

2 коммент. к “Романтическая прихожая”

  1. Домовой-Неформал пишет:

    Красота необыкновенная!!! )

  2. Amaranta пишет:

    к слову, есть очень красивые фонари — ну так, на будущее :-)

    www.raypower.ru/index.php...p;category_id=41

    например такой

    а вообще задумка супер, мне обои очень понравились

Прокомментировать

Security Code:

Загружается, подождите...
Шторы для
маленьких окон
Про изготовление
подушки своими
руками
Освещение кухни
Детская комната
для малыша
107 queries. 0.660 seconds.