Приключения пузика

Дата: 19 Январь 2017 | Опубликовал: Puma

Раз уж заговорили про детей, беременность и роды, расскажу-ка я тоже, как жилось нам с пузиком вместе, пока мое чудо не появилась на свет. Может, кому-то это станет стимулом для появления малыша в доме. Потому что пока ходишь беременная – происходят необычные, интересные и запоминающиеся события, которые в обычный период произойти не могут. Это, конечно, только мои впечатления, но с ними, думаю, согласятся многие мамочки.

d0bfd183d0b7d0b8d0bad0be

Начнем с того, что как только ты узнаешь, что теперь тебе не одной ходить в предстоящие 9 месяцев, да и вообще в последующие многие годы, ты вступаешь в особенную жизненную колею, когда начинается начало мудрости, уюта и доброты. Ты вообще становишься особенным человеком, светишься в душе, преображаешься в лице. Даже, когда у меня еще не было заметно пузико, меня уже некоторые спрашивали: «А ты беременна?». Удивленно спрашиваю, как догадались – отвечают – по лицу и глазам.
А когда пузико стало активно расти, там вообще началась особенная жизнь. Все стали место уступать. А один водитель даже провез меня без оплаты проезда. Будущих мам, говорит, возим бесплатно!

А еще был момент, когда мне, беременной, пришлось ремонтировать машину, когда она сломалась посреди пути. Муж поднимал машину, а я подстраивала домкрат, сидя чуть ли не под машиной. У меня даже осталась фотография этого исторического момента, сфотографировали на память.

А еще мое пузико постоянно делило место с кошкой. Кошки очень хорошо чувствуют беременность людей, начинают ложиться на живот и греть пузико. И только моя кошка приляжет поудобнее на пузико, пригреется, как пузико начинает активно пихаться и делить место с кошкой. Мол, подвинься, чего разлеглась на моем месте.

Ну а самым интересным оказалось для меня то, что я до самых родов не знала, кто же там у меня в пузике живет – мальчик или девочка. Не хотело мое чудо показываться мне, сколько я не ходила на УЗИ. Все по каким-то там своим приметам прогнозировали мне сынишку. А родилась девочка – и всех прогнозистов «обломала»!

И еще было очень много веселых моментов, приключений с пузиком. Скажу точно, мне очень понравилось ходить беременной. Так что рожайте, это здорово!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 5.00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Комментарии

5 коммент. к “Приключения пузика”

  1. Tinga пишет:

    Рассказ просто супер.Сама с ностальгией вспоминаю как ходила с пузиком!

  2. Rafaela пишет:

    That's not just logic. That's really seliebns.

  3. Mohammad пишет:

    Always the best content from these priogoidus writers.

  4. January пишет:

    buy levitra online day event generic cialis online time

  5. Dany пишет:

    generic propecia buy online no prescription car insurance quotes cheap co insurance car degrees online

Прокомментировать

Security Code:

Загружается, подождите...
Шторы для
маленьких окон
Про изготовление
подушки своими
руками
Освещение кухни
Детская комната
для малыша
91 queries. 1.085 seconds.